12/24V Halo Led Uranus Series, kit conversione a Led – (H8-H9-H11-H16) – 20W – PGJ19-X – 1 pz – Scatola
Disponibilità: 68 disponibili
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 4,5 × 7 × 9 cm |
| News | |
| Dati Extra | Volt: 12/24V Lampada: (H8-H9-H11-H16) Watt: 20W Centralina: IN – Plug & Play Attacco: PGJ19-X Temperatura Colore: 6.000° K Lumen (Freddo): 1800 lm Lumen (Caldo): 1100 lm |
PayPal
Pagamento con PayPal in 3 rate
Costi: nessun interesse e nessuna commissione applicata da PitDriver.
Pagamento con PayPal in 6, 12 o 24 rate
Anche in questo caso:
- la richiesta avviene esclusivamente tramite il conto PayPal del Cliente;
- l’idoneità viene valutata direttamente da PayPal;
- Croco Deal S.r.l. non partecipa alla decisione di concessione del finanziamento.
Carta di credito
Prodotti correlati
12/24V Halo Led Uranus Series, kit conversione a Led – (H1) – 11W – P14,5s – 1 pz – Scatola
12/24V Halo Led Uranus Series, kit conversione a Led – (H10/HB3/HIR1) – 20W – P20d – 1 pz – Scatola
12/24V Halo Led Uranus Series, kit conversione a Led – (H4-H19) – 20W – P43t / PU43t-3 – 1 pz – Scatola
12/24V Halo Led Uranus Series, kit conversione a Led – (HB4 9006) – 20W – P22d – 1 pz – Scatola
Stavi guardando
12/24V Halo Led Neptune Series, kit conversione a Led – (H8-H9-H11-H16) – 38W – PGJ19-X – 1 pz – Scatola